Auction 878T, Lot # 138
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en bronce dorado. Para 3 luces. Decorados con guirnaldas y acantos. Presentan detalles de conservación, pieza desprendida, marcas y desgaste. Dimensiones: 46 cm. Estimado $ 1,500-2,500